Стоматолог-терапевт – это врач, который выполняет лечебные и профилактические процедуры, занимается диагностикой заболеваний зубов и слизистой оболочки полости рта.

Чаще всего к этому специалисту обращаются с зубной болью. Его задача – найти причину боли и начать лечение, либо перенаправить пациента к другому специалисту, к примеру, к стоматологу – хирургу, если консервативных методов лечения недостаточно для того, чтобы устранить патологию.

Стоматолог-терапевт в Нижнем Новгороде:

Консультация врача стоматолога-терапевта необходима не только при появлении зубных болей и прочих жалобах. Сегодня весьма востребована и популярна эстетическая стоматология, поэтому стоматолог-терапевт – это врач, который сможет сделать Вашу улыбку красивой и белоснежной. Благодаря таким процедурам, как профессиональная гигиена полости рта и отбеливание зубов Ваши зубы преобразятся всего за одно посещение, приобретут ослепляющую белизну и здоровый блеск.

Стоматолог-терапевт не только лечит заболевания, но и поможет предупредить их развитие.

Так профессиональная гигиена полости рта помогает избежать возникновения такой проблемы, как кариес, которая в отсутствии адекватного лечения может привести к потере зуба (к его удалению).

Стоматолог-терапевт в Нижнем Новгороде – это грамотный специалист стоматологии «ТОНУС ПРЕМИУМ». Стоматология и эстетическая медицины сегодня немыслимы друг без друга, поэтому врач стоматолог-терапевт в нашей клинике ставит приоритетом не только лечебный, но и эстетический эффект при лечении зубов.

В решении, каких проблем, Вам поможет стоматолог-терапевт:

  • Безболезненное лечение ранних стадий кариеса на аппарате ICON, способном остановить кариес на ранних стадиях с максимальным сохранением здоровых тканей;
  • Аппаратное лечение заболеваний пародонта (пародонтит, пульпит, гингивит). Новейший аппарат «Vector», который очень бережно и абсолютно безопасно удаляет зубные отложения из пространств около десны, тем самым улучшая общее состояние челюсти и активируя процессы регенерации. В отличие от аналогов, аппарат «Vector» не разрушает поверхность зуба и не раздражает десну, благодаря чему пациент не испытывает никаких болевых ощущений;
  • Профессиональная гигиена полости рта: процедура профессиональной чистки зубов Air flow, удаление зубного камня ультразвуком, отбеливание зубов с помощью наиболее эффективных и безопасных систем «Beverly Hills» и «Opalescense». Профессиональная гигиена полости рта является самой эффективной профилактикой кариеса и заболеваний пародонта.

Устрашающие инструменты и оборудование в кабинете стоматолога давно в прошлом! Сегодня для лечения используются инновационные методы, главными преимуществами которых являются безболезненность и видимый результат уже после первых процедур!

Стоматологи в клинике «ТОНУС ПРЕМИУМ» используют современные аппараты, которые позволяют сделать лечение безболезненным, комфортным и безопасным для пациента.

Приятная атмосфера клиники и вежливый персонал делает посещение стоматолога приятным процессом.

Стоматолог-терапевт – врач, регулярно посещать которого в профилактических целях необходимо каждому, даже в отсутствии каких – либо жалоб. Предупредить заболевание намного легче, чем лечить его. Потратьте время на консультацию и профилактические процедуры, чтобы быть уверенным, что Вашим зубам ничто не грозит.

Записаться на прием

Я принимаю условия обработки моих данных. С политикой обработки персональных данных ознакомлен.