Быть стройной, подтянутой, ощущать легкость и гибкость своего тела – вот мечта большинства женщин. Наладить правильную работу пищеварения, сделать курс снижения веса не испытанием, а удовольствием, смогут только опытные специалисты: эндокринолог, диетолог, психолог, пластический хирург и косметолог.

Ведь в некоторых случаях не только от правильного питания снижение веса будет эффективным, но и от необходимой физической нагрузки и правильной работы организма в целом.

Поэтому только грамотная и слаженная работа этих врачей поможет Вам обрести идеальную фигуру без вреда здоровью, и оставить массу положительных эмоций и отзывов о снижении веса!

Показания к программе снижения веса:

  • Избыточный вес
  • Локальные жировые отложения
  • Целлюлит

Снижение веса в Нижнем Новгороде

Эффективную программу снижения веса в Нижнем Новгороде Вам смогут подобрать специалисты клиники «ТОНУС ПРЕМИУМ». У нас Вы получите комплексную помощь всех необходимых специалистов: диетолога, эндокринолога, врача-косметолога, массажиста, пластического хирурга. Наши специалисты формируют центр снижения веса клиник «ТОНУС ПРЕМИУМ», и тем самым обеспечивают комплексный подход к решению проблем с весом.

Курс снижения веса будет проходить безопасно для здоровья, легко и с радостью, именно поэтому остается так много восхитительных отзывов о снижении веса в нашем центре!

Преимущества центра снижения веса «ТОНУС ПРЕМИУМ»

  • Программы индивидуальны, а потому безопасны для здоровья
  • Программа снижения веса проходит под наблюдением опытных специалистов
  • Сочетание диет, нагрузок и косметологических процедур дарит восхитительный результат

В любых отзывах по снижению веса указано, что необходим комплексный подход по корректировке веса от питания до регуляции гормонального фона.

С чего начинается программа снижения веса?

На консультации врач внимательно осмотрит Вас, побеседует и произведет замер объемов. Исходя из полученных данных, он решит, к какому специалисту Вам необходимо обратиться в первую очередь, чтобы программа снижения веса прошла наиболее эффективно и комфортно.

Специалисты нашего центра снижения веса и их помощь в снижении веса:

Правильное и сбалансированное питание – залог нашего здоровья! И соблюдение необходимого питания для снижения веса – встает на первое место.

Поэтому без помощи диетолога не обойтись. Усилия диетолога направлены на то, чтобы разработать для Вас индивидуальную полную программу для коррекции фигуры составить комфортную и результативную диету – план питания по снижения веса!

Для этого Вам нужно будет пройти обследование (в том числе импедансометрию), рассказать о своих предпочтениях в еде и привычках. Основываясь на полученных данных, врач подберет для вас комфортный рацион питания по снижению веса.

Если же результаты обследования покажут, что причина вашего лишнего веса в неправильной работе эндокринной (гормональной) системе, Вам поможет эндокринолог.

Так в программе снижения веса Вы не только устраните внешние несовершенства, но и сможете решить причину их появления.

Врач-психотерапевт сможет определить причину Вашей психологической зависимости от еды и поможет Вам избавиться от комплексов, страхов и переживаний. Вы научитесь нравиться себе, и программа снижения веса пройдет легче, радостнее и результативнее!

Врач-косметолог нашего центра снижения веса подберет для Вас ряд вспомогательных косметологических мер для снижения веса – аппаратные или инъекционные методы коррекции фигуры, обертывания и массаж.

Благодаря этому, Вы сможете добиться идеальной фигуры проще и приятнее! И не просто скинуть лишний вес, а смоделировать проблемные участки тела и получить безупречный результат.

Различные косметологические методы помогут избавиться от лишних сантиметров на талии, убрать целлюлит и локальные жировые отложения. Ну а если потребуется более радикальный метод снижения веса – пластические хирурги нашего центра снижения веса смогут качественно и безопасно провести липосакцию и ряд других вспомогательных операций.

Записаться на прием

Я принимаю условия обработки моих данных. С политикой обработки персональных данных ознакомлен.

Наше видео о снижении веса