Что может привести к возникновению неровностей на коже? Рубцы и пятна, возникшие после глубокой и обширной по площади поражения угревой сыпи, шрамы после проводимых хирургических вмешательств на лице или же после травм, глубокие морщины и многое другое.

Как избавиться от такого неприятного дефекта как неровный рельеф кожи? Выход есть! Лазерная шлифовка лица – после небольшого реабилитационного периода ваша кожа станет гладкой и сияющей как с обложки журнала!

В настоящее время лазерная шлифовка лица и цены на нее стали доступны не только звездам с телеэкрана, но и всем, кто хочет иметь здоровую и гладкую кожу.

Хватит маскировать свои недостатки под толстым слоем косметики и выравнивающих кремов! Отзывы о шлифовке лица от довольных клиентов позволят Вам без сомнений выбрать данную процедуру и насладиться прекрасным эффектом от нее.

Где можно ознакомиться с техникой лазерной шлифовки лица, отзывами о ней, как выбрать правильного специалиста, который поможет избежать нежелательных побочных эффектов от процедуры? Отзывов о шлифовке лица и ценных на нее, много в Интернете, возможно, кто-то из знакомых уже проводил данную процедуру. Непосредственным помощником в выборе лазерной шлифовки лица становится врач косметолог, так как именно он, опираясь на свой большой опыт работы с такими проблемами, сможет определить, в каком виде помощи нуждается Ваша кожа.

Перед тем как выполнить лазерную шлифовку лица, отзывы о которой действительно убеждают в ее пользе и эффективности, подготовьтесь к тому, что коже после процедуры потребуется восстановительный период около двух недель и значительный уход, так как в это время она будет особенно чувствительной к неблагоприятным факторам.

Лазерная шлифовка лица отзывы в Нижнем Новгороде. Цены на лазерную шлифовку лица

В клинике косметологии «ТОНУС ПРЕМИУМ» лазерная шлифовка лица выполняется на аппарате Palomar Icon – высокотехнологичном и безопасном. Отзывы о лазерной шлифовке лица с помощью данного аппарата подтверждают безболезненность процедуры. Во время выполнения возможен небольшой дискомфорт, но не более того, поэтому наносить крем с анальгетиком не нужно.

Лазерный луч довольно глубоко проникает в кожу, воздействуя на клетки эпидермиса, «высушивая» их и способствуя отмиранию дефектного слоя, стимулируя синтез новой, чистой и здоровой кожи.
Для повышения обменных процессов в тканях, усиления синтеза коллагена, а, следовательно, ускорения процессов регенерации и сокращения реабилитационного периода, возможно использования другой насадки для аппарата. Эти два приема в совокупности дадут быстрый и эффективный результат.

Шлифовка лица – цены, отзывы, рекомендации

Отзывы о шлифовке лица в Нижнем Новгороде.

Клиника косметологии «ТОНУС ПРЕМИУМ» предлагает широкий спектр процедур по уходу за кожей и лечению появившихся проблем, в том числе и шлифовку лица, отзывы о которой можно почитать на сайте клиники. Стоимость лазерной шлифовки лица (цена на шлифовку лица) считается одной из самых демократичных в городе.

Узнать стоимость шлифовки лица (цену) можно, позвонив нашим администраторам, они ответят на все интересующие Вас вопросы.
Записаться на прием к врачу косметологу и узнать отзывы о шлифовке лица, цены на лазерную шлифовку лица, можно по телефону 8 (831) 411-11-75.

Наша клиника предлагает эффективно, качественно и безопасно сделать уколы ботокса для борьбы с морщинами и профилактики их появления. Сертифицированные препараты и грамотные врачи – залог превосходного результата без осложнений.

Записаться на прием

Я принимаю условия обработки моих данных. С политикой обработки персональных данных ознакомлен.