Внешний вид – это визитная карточка любого, ведь когда мы разговариваем с человеком, то, прежде всего, смотрим на его лицо, в глаза. Первое впечатление всегда самое сильное, поэтому помимо правильных манер необходимо заботиться и о своем внешнем виде.

С давних времен женщины находятся в поисках вечной молодости – секрета, который позволит в любом возрасте выглядеть свежо, красиво и привлекательно. Для каждого эти критерии свои, а также большую роль играет мода, которая задает общую атмосферу.

Омоложение лица – одна из самых популярных процедур в современной косметологии. С каждым годом доступность методик возрастает, что происходит и с количеством вариантов достижения результата.

Что используется в процедурах омоложения кожи лица?

Техника омоложения кожи лица зависит от выраженности возрастных эффектов, возможностей пациента и косметологической клиники, а также от ожидаемого результата.

Комплексный уход за лицом

– самое первое и базовое, что предлагают косметологи в ходе омоложения кожи лица. Процедуры омоложения могут начинаться перед тем, как появятся выраженные изменения, для их предотвращения.

Специальные маски, пилинги, различные косметические составы позволяют увлажнить кожу, простимулировать обменные процессы в ней, улучшают цвет лица, придают ему сияние.

Дополнительно врач-косметолог после процедуры омоложения предлагает использовать серию продуктов для домашнего использования.

На данный момент практически каждая профессиональная салонная косметическая марка имеет отдельно линию для домашнего использования. Это позволяет продлить эффект от выполненных процедур для омоложения лица, а также предотвратить дальнейшее прогрессирование

Омоложение лица с помощью инъекционных методик

Данный раздел включает в себя использование как различных составов на основе витаминно-минеральных комплексов (биоревитализация), которые позволяют улучшить состояние кожи, делают ее отдохнувшей и сияющей, так и инъекции ботулотксина типа А – высокоочищенного анатоксина, который в результате своего действия влияет на нервно-мышечную передачу в синапсах и тем самым расслабляет мышцы, разглаживая морщины.

Широко используются и инъекции гиалуроновой кислоты – абсолютно безопасный метод борьбы с возрастными изменениями!

Плазмотерапия

– это безопасный и эффективный метод, в основе которого лежит использование собственной плазмы пациента, выделенной из его крови. Плазма содержит большое количество ростовых факторов, что стимулирует регенерацию и обновление клеток кожи, обеспечивая омолаживающий эффект.

Плазмотерапия Endoret уже полюбилась многим пациенткам благодаря хорошему эффекту уже после первых сеансов применения!

Мезонити

– это совершенно тонкие нити из нейтральных для организма материалов, которые вживляются под кожу и обеспечивают качественную его подтяжку, коррекцию овала лица.

Аппаратные методы омоложения лица

Лазерная косметология – передовое направление в области омоложения лица. В течение курса процедур возможно получение прекрасного эффекта без применения оперативного вмешательства.
Комплекс процедур, обеспечивающих качественную подтяжку лица, получил название «лазерное 3D омоложение лица», что включает фотоомоложение, термолифтинг и фракционное лазерное омоложение.

Количество сеансов подбирается индивидуально, в зависимости от выраженности изменений и ответа на проводимое лечение.

Физиотерапия

– применение различных физических факторов для получения эффекта омоложения. В этом случае применяется Дарсонваль для лица, ультразвуковая терапия, микротоковая терапия и др.

Омоложение в Нижнем Новгороде

Процедуры омоложения в Нижнем Новгороде проводятся в клинике косметологии «ТОНУС ПРЕМИУМ». Прием ведут высококвалифицированные врачи-косметологи с большим опытом работы в данной сфере.

Записаться на консультацию можно по телефону (831) 411-11-75.

Записаться на прием

Я принимаю условия обработки моих данных. С политикой обработки персональных данных ознакомлен.