Мечты о волшебных методах омоложения больше являются чем-то сказочным и не доступным. Лазерная и радиоволновая косметология на современном этапе достигла больших результатов в борьбе со старением.

Главную роль играет лифтинг (подтяжка кожи) – это косметологическая процедура, способная вернуть коже тонус и эластичность, сделать ее более упругой и свежей.

Какие варианты лифтинга кожи на данный момент наиболее популярны?

Большой популярностью пользуется радиоволновая подтяжка кожи (RF-лифтинг), также, сочетание лифтинга и массажа с помощью ультразвука. Из лазерных методов подтяжки кожи применяется фракционный термолифтинг.

Радиоволновой лифтинг кожи (RF-лифтинг). Его действие обусловлено воздействием на кожу тока высокой частоты и большой силы. Благодаря этому, глубокие слои кожи прогреваются. В них разрушается старый коллаген и идет стимуляция синтеза новых волокон.

В результате – эффективная подтяжка кожи без вмешательства пластических хирургов. Еще более впечатляемых результатов можно добиться, сочетая два момента – лифтинг и массаж с помощью ультразвука. Таким образом, возможно проникновение в кожу различных косметических средств, если их предварительно нанести на поверхность.

Возможно применение радиоволнового лифтинга кожи, массажа, при наличии морщин, тонкой кожи, неровности рельефа.

Рекомендуется применять лифтинг кожи в возрасте после 25 лет. Количество процедур устанавливается врачом-косметологом, учитывая индивидуальные возможности кожи.

Радиоволновые методы применяются для лифтинга кожи вокруг глаз, области подбородка, чтобы скорректировать овал лица. Также возможно выполнение лифтинга шеи, груди, уменьшить количество жировых отложения на животе, бедрах, ягодицах.

Другим вариантом лифтинга кожи вокруг глаз, шеи и других областей является фракционный термолифтинг. Это универсальный метод, для того, чтобы безопасно, эффективно и быстро скорректировать необходимые участки лица или тела, не прибегая к пластическим операциям.

Когда применяется методика фракционного термолифтинга?

  • Если нужно обеспечить лифтинг вокруг глаз, лифтинг шеи
  • Убрать растяжки, появившиеся после родов, подтянуть кожу на животе, бедрах, ягодицах
  • Улучшить контуры лица, убрать «второй подбородок»

И это не все эффекты, которые может предложить врач-косметолог при использовании термолифтинга.

Эпиляция в Нижнем Новгороде
Процедура как лифтинга вокруг глаз, так лифтинга шеи и других областей, выполняется на современном многофункциональном аппарате Palomar ICON (США). Преимуществами аппарата является безболезненность процедуры, т.к. он имеет встроенную систему охлаждения.
Вследствие воздействия на глубокие слои кожи (не повреждая поверхностные), возникают очаги микрокоагуляции коллагена, что стимулирует новую его выработку и приводит к структурному омоложению. Возможен лифтинг кожи вокруг глаз, рта, шеи, декольте, руки и др. Лифтинг на аппарате Palomar ICON обеспечит минимальные болевые ощущения и стойкий пролонгированный эффект.

Лифтинг в Нижнем Новгороде. Лифтинг области вокруг глаз, шеи, области декольте

Процедура лифтинга в Нижнем Новгороде выполняется в клинике косметологии «ТОНУС ПРЕМИУМ» с использованием самого современного оборудования и качественных косметологических средств. Врач-косметолог поможет определить зоны, которые нуждаются в коррекции (лифтинг вокруг глаз, шеи, декольте), а также, какой вариант процедуры подойдет именно Вам (RF-лифтинг, массаж с помощью ультразвука в сочетании с лифтингом, термолифтинг).

Имеющееся в клинике оборудование позволяет достичь максимального эффекта, вне зависимости от зоны обработки (лифтинг вокруг глаз, шеи и т.д.) в короткие сроки и на длительное время!

Записаться на прием

Я принимаю условия обработки моих данных. С политикой обработки персональных данных ознакомлен.