Отзывы о RF-лифтинге (радиоволновом лифтинге) позволяют говорить о данной процедуре, как об одной из эффективных методик возвращения молодости. Воздействие на кожу радиоволн высокой частоты благотворно сказывается на ее состоянии.

Как показывают отзывы о рф лифтинге – эффект является пролонгированным и усиливается в течение полугода – морщины разглаживаются, снимается вялость кожи, уходит ее отечность. Лицо приобретает молодой и свежий вид.

Где можно обзнакомиться с отзывами о rf лифтинге? Каких результатов ждать от данной процедуры. Рф лифтинг, отзывы о котором в большом количестве размещены на страницах Интернета, это метод омоложения, в ходе которого осуществляется воздействие на глубокие слои кожи, их прогревании, разрушая старый коллаген и эластин и стимулируя активацию фибробластов – клеток, которые будут синтезировать новые волокна.

В результате – морщины разглаживаются, кожа подтягивается, также, благодаря универсальности процедуры, можно воздействовать не только на кожу лица, но и других частей тела.

Таким образом, использование радиоволнового лифтинга позволяет уменьшить жировые отложения на бедрах, животе, ягодицах, избавиться от растяжек, возникших после родов, рубцов, подтянуть дряблую кожу. А в сочетании с мезотерапией кожи можно получить усиленный эффект, чем просто от использования лифтинга, отзывы довольных пациентов подтверждают этот факт.

Лифтинг. Отзывы в Нижнем Новгороде. Где пройти процедуру?

Где выполнить лифтинг, отзывы в Нижнем Новгороде о котором бы подтвердили безопасность и эффективность процедуры в клинике? В Клинике косметологии «ТОНУС ПРЕМИУМ» радиоволновой лифтинг выполняется на аппарате Forma от компании Formatek.

Также, возможно сочетание радиоволнового лифтинга с ультразвуковым массажем. Это очень эффективная процедура лифтинга, отзывы пациентов подтверждают это, так как благодаря ей можно добиться разглаживания рельефа лица, улучшения ее цвета, повышение тонуса. Такая процедура подойдет тем, у кого достаточно тонкая и чувствительная кожа.

Преимущества радиоволнового лифтинга. Отзывы

Rf-лифтинг это абсолютно безопасная и безболезненная процедура. В ходе ее выполнения может ощущаться легкое тепло. Результат от данного лифтинга после курса процедур, количество которых врач косметолог определяет индивидуально, сохраняется около двух лет. Это действительно хороший пролонгированный эффект. Рекомендуется проводить лифтинг после 25 лет.
Отзывы о лифтинге не только помогают пациентам в поиске подходящей клиники, но и позволяют врачам и персоналу анализировать качество своей работы и совершенствоваться в технике выполнения процедур.

Как и у любой другой процедуры, радиоволновой лифтинг, имеет ряд противопоказаний, таких как: заболевания сердечно-сосудистой системы, онкология, наличие гнойничковых поражений в месте воздействия, а также системный воспалительных процессов, имплантированный кардиостимулятор, беременность и лактация.

Записаться на прием к врачу косметологу для получения исчерпывающей информации и определения показаний к процедуре, можно по телефону 411-11-75 или, заполнив регистрационную форму на сайте.

Не забудьте оставить отзыв о лифтинге, после выполненной процедуры. Нам важно Ваше мнение!

Записаться на прием

Я принимаю условия обработки моих данных. С политикой обработки персональных данных ознакомлен.