Сосудистые звездочки на лице (купероз) могут доставлять немало хлопот своим обладателям. Ведь приходится постоянно скрывать их под макияжем, а в купальный сезон это делать весьма трудно. Единственный способ – это решиться на лечение купероза на лице у врача-косметолога и не вспоминать о нем больше никогда!

Лечение купероза в Нижнем Новгороде

Клиника косметологии «ТОНУС ПРЕМИУМ» проводит лечение купероза в Нижнем Новгороде на многофункциональном лазерном аппарате Palomar Icon.

Колоссальные возможности лазерной системы Palomar Icon и уникальной насадки Max G позволяют сегодня полностью удалять даже самые сложные сосудистые образования и, в первую очередь, проводить лечение купероза.

Многим известно, что лечение купероза на лице – трудный и длительный процесс. Но теперь удалить любые сосудистые образования можно всего за одну процедуру! Высокая мощность лазера дополняется гарантированной безопасностью: уникальные параметры насадки полностью исключают вероятность ожога или перегрева кожи во время лечения купероза и удаления сосудов. Максимальная энергия лазера – до 100 mJ/см2, что дает возможность индивидуально для каждого клиента выбирать наиболее комфортные параметры и делать процедуру наиболее эффективной.

Показания к лечению купероза и удалению сосудов:

  • Выраженный купероз;
  • Сосудистые «звездочки»;
  • Ангиомы;
  • Гемангиомы (в том числе и у детей);
  • «Винные пятна»;
  • Розацеа.

Как проходит процедура лечения купероза на лице или удаления других сосудистых образований?

После того, как кожа обрабатываемой зоны очищена, наносится специальный гель. Он предохраняет кожу от перегрева и тем самым способствует повышению эффективности процедуры лечения купероза. Уникальная сапфировая насадка Max G охлаждает кожу, и сразу же после этого дается короткий, но мощный импульс лазера. Благодаря контактному охлаждению, во время процедуры лечения купероза на лице и других сосудистых образований пациент испытывает лишь покалывание или несильное горячее прикосновение.

Сочетание эффективной защиты кожи и высокой мощности лазера дает непревзойденный результат: после первой же процедуры исчезают даже самые сложные сосудистые образования!
После процедуры косметолог убирает гель и наносит на кожу при необходимости «Пантенол» и солнцезащитный крем. Для закрепления эффекта можно при желании повторить процедуру лечения купероза.

Реабилитация после лечения купероза на лице и других сосудистых образований:

После процедуры лечения купероза очень важно соблюдать дома все рекомендации врача-косметолога по уходу за обработанной зоной. Непосредственно после лечения купероза или удаления сосудов можно заметить легкое покраснение области. В зависимости от индивидуальных особенностей, покраснение может пройти буквально через полчаса или в течение суток.

Где можно пройти лечение купероза в Нижнем Новгороде?

Лечение купероза в Нижнем Новгороде можно пройти в клинике косметологии «ТОНУС ПРЕМИУМ». Врач косметолог внимательно отнесется к вашей проблеме и подберет наиболее подходящие методы лечения. Широкий спектр процедур позволяет решить множество эстетических задач в одном месте. Плюс ко всему Вы так же сможете получить консультацию любого другого врача в сети наших медицинских клиник. Наши специалисты смогут помочь пациентам самого разного возраста и найдут индивидуальное решение каждой проблемы.

Записаться на прием

Я принимаю условия обработки моих данных. С политикой обработки персональных данных ознакомлен.