Новый 15-ый номер журнала «ТОНУС LIFE» уже в клиниках!
Новый журнал ТОНУС LIFE – это полный сборник самой полезной и актуальной информации! С первых страниц номера Вы сможете погрузиться в атмосферу инновационной и современной медицины, которая не сможет оставить равнодушным даже самого искушенного читателя!

В новом журнале Атясов Иван Николаевич сердечно поздравил всех с наступающим Новым Годом!
Героем нового номера стала ведущий специалист в области урологии и андрологии, и по совместительству главный врач медицинского центра «Тонус» на улице Ижорской, – Евгения Игоревна Громова! Она рассказала о причинах выбора своего трудного, но интересного направления, о сложностях руководящей должности и об особом подходе к каждому своему пациенту.

На страницах нового журнала «ТОНУС LIFE» Вы найдете не только ответы на самые актуальные и интересные вопросы, но и узнаете главные отличия КТ от МРТ, получите максимально точную и правдивую информацию о таком распространенном заболевании как глаукома. Вместе с ведущими специалистами Вы сможете разобрать самые распространенные диеты и узнаете, как они влияют на организм человека.

Также на страницах журнала вы найдете загадочный и яркий «Звездный фотопроект», где наши специалисты примерили на себя образы знаков гороскопа!

Это и многое другое читайте в новом выпуске журнала ТОНУС LIFE этой зимой!
Спешите! Журналы доступны во всех клиниках «Тонус» и не только!