Специалисты Центра эстетической медицины «ТОНУС ПРЕМИУМ» прошли ежегодное обучение тренеров-экспертов и бренд-менеджеров в компании «Mesopharm»

Врач-косметолог Центра эстетической медицины «ТОНУС ПРЕМИУМ» Горячева Оксана Евгеньевна является тренером-экспертом компании «Mesopharm». Она периодически повышает уровень своего профессионального мастерства, поэтому не могла пропустить такой масштабный и значимый курс по эстетической медицине.

Участников конференции ждала насыщенная и познавательная обучающая программа, где они смоги получить много полезной информации об инновационных методиках проведения биоревитализации и плазмолифтинга, узнали о новинках в области косметологии и о пептидной линейке препаратов, закрепили уже имеющиеся знания, поучаствовали в круглом столе.

Кроме того, специалисты обсудили модные новинки в области эстетической медицины и обменялись опытом друг с другом. По итогу обучения, косметологи сдали экзамен и получили дипломы о повышении квалификации. «ТОНУС ПРЕМИУМ» старается делать все, чтобы косметические процедуры Центра были не только эффективны и безопасны, но и максимально комфортными для пациентов, поэтому всегда отправляет своих специалистов на обучающие курсы.

«ТОНУС ПРЕМИУМ» – стать красивой легко!

Записаться на консультацию можно по телефону: 8 (831) 411-11-75.

Ждём Вас по адресу: ул. Большая Покровская, 62!