НОВАЯ УСЛУГА В ЦЕНТРЕ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ «ТОНУС ПРЕМИУМ»! С 1 июля у пациентов есть возможность сделать LPG-массаж на самом мощном аппарате последнего поколения!

По многочисленным просьбам любимых пациентов в центре эстетической медицины «ТОНУС ПРЕМИУМ» появилась одна из самых БЫСТРЫХ, БЕЗБОЛЕЗНЕННЫХ и ЭФФЕКТИВНЫХ методик коррекции фигуры – LPG-массаж! Его потрясающий результат был доказан множеством клинических испытаний, а также восхищенными отзывами знаменитостей мировой величины! Курс из 12 процедур LPG-массажа ГАРАНТИРУЕТ непревзойденные результаты, которые могут сравниться с комплексом пластических операций: липосакция + подтяжка кожи!

Для проведения процедур был приобретен лучший аппарат последнего поколения – LPG Cellu M6 Integral! Таких аппаратов всего восемь в России и один из них теперь есть в «ТОНУС ПРЕМИУМ». Преимуществ у LPG Cellu M6 Integral – огромное количество! Во-первых, он обладает непревзойденной мощностью. Во-вторых, время проработки участков занимает меньшее время по сравнению с аппаратами предыдущего поколения.

В-третьих, никаких неприятных ощущений вы не почувствуете. В-четвертых, аппарат не оставляет следов и синяков, поэтому сразу после процедуры можно надевать короткое и открытое платье и поражать всех своей великолепной и подтянутой фигурой!

ЧУДОДЕЙСТВЕННАЯ СИЛА LPG-массажа:

  • Разбиваются стойкие жировые отложения
  • Исчезают «Жировые ловушки»
  • Устраняется «апельсиновая корка» на любых стадиях
  • Повышается упругость и эластичность кожи
  • Выводятся лишняя жидкость и токсины из организма
  • Уходят лишние объемы и килограммы: 1 сеанс – минус 1 см и 1 кг!
  • Создается привлекательный рельеф, который не всегда доступен после «прокачки» тела в тренажерном зале

Результат просто поразительный! За курс Вы можете избавиться до 12 см в объемах и сбросить до 12 кг лишнего веса. LPG-массаж не просто направлен на коррекцию фигуры, но и на оздоровление всего организма, запуская обменные процессы, ускоряя кровообращение и усиливая регенерацию тканей! Через 12 сеансов Вы не узнаете себя в зеркале, а Ваша фигура и кожа скажет только «Спасибо» за чудесное преображение!

В центре эстетической медицины «ТОНУС ПРЕМИУМ» LPG-массаж проводят ОПЫТНЫЕ, ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ и СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ специалисты, которые прошли обучение под руководством официальных тренеров компании LPG Systems. Они гарантируют безопасность проведения процедуры и непревзойденные результаты!