Научно-практическая конференция с международным участием «Прогресс в динамике и лечении эпилепсии»

1-2 июня 2017 года в конгресс-центре «Ока Премиум» проходила межрегиональная научно-практическая конференция с международным участием «Прогресс в динамике и лечении эпилепсии».

Важными гостями конференции были Шарлотта Драве — французский психиатр, эпилептолог и Ханс Хольтхаузен – профессор, доктор медицины, руководитель детского эпилептологического центра Фохтеройд (Бавария, Германия).

Специалист клиники «Тонус», врач МРТ высшей категории Лобанов Игорь Анатольевич выступил с докладом «Возможности МРТ 3,0 Тесла в эпилепсии».

В ходе выступления были рассмотрены вопросы применения современных подходов к диагностике эпилепсии, а именно возможности флагманского томографа SIEMENS MAGNETON SKYRA 3,0 Тл.
Достижения клиники и врача получили высокую оценку экспертов конференции. Отмечен значительный вклад в области лечения эпилепсии.

Специалисты сети медицинских клиник «Тонус» постоянно принимают участие в различных конференциях и симпозиумах, что позволяет им совершенствоваться и повышать свой профессиональный уровень.

Данная конференция позволила не только узнать новое, но и поделиться личным опытом применения МРТ на практике. Это открыло новые возможности для сотрудничества и научной деятельности.