УРА!!! Сети медицинских клиник

Дорогие друзья!

Сегодня нашему любимому «Тонусу» исполнился 21 год! За это время компания прошла длинный путь от небольшой клиники до одной из ведущих медицинских сетей Нижегородской области. И теперь «Тонус» по праву можно назвать «совершеннолетним»!

Минувший год оказался одним из самых непростых в истории «Тонуса», но мы не склонили головы перед трудностями и продолжили развиваться!

Остановить «Тонус» не смогла даже всемирная пандемия: 1 июля мы открыли новый центр эстетической медицины «ТОНУС ПРЕМИУМ», и всего за два месяца он приобрел невероятную популярность среди нижегородцев!

И все это – благодаря вам, дорогие коллеги! Своей сплоченностью, самоотдачей и преданностью профессии вы показали всему миру, что «Тонус» может справиться с самыми сложными, почти невероятными задачами! Я счастлива работать с вами плечом к плечу!

Также от всей души я хочу поблагодарить наших пациентов за ту безграничную любовь, позитив и неиссякаемое вдохновение, которыми вы ежедневно делитесь с «Тонусом»! Именно ради вас мы работаем с полной самоотдачей, развиваемся и покоряем новые вершины! Спасибо, что помогаете нам расти и развиваться!

С Днем рождения, любимый «Тонус»!