Центру эстетической медицины «ТОНУС ПРЕМИУМ» - 5 лет!

5 июня центру эстетической медицины «ТОНУС ПРЕМИУМ» исполнилось 5 лет! Это инновационная территория красоты, где собраны три самых востребованных и взаимодополняющих направления: пластическая хирургия, косметология и стоматология, дают безграничные возможности для невероятных преображений пациентов! В клинике работают ведущие специалисты Нижнего Новгорода. Каждый из них обладает уникальными навыками, большим опытом работы и безупречной репутацией.

Центр эстетической медицины «ТОНУС ПРЕМИУМ» оснащен инновационным оборудованием ведущих мировых производителей, которое позволяет добиваться непревзойденных, а главное гарантированных результатов. Специалисты клиники за время своей работы провели тысячи успешных процедур: от классических пилингов до сложнейших пластических операций!

Уютная атмосфера, стильный интерьер, индивидуальный подход и доброжелательность персонала располагают пациентов к доверию! Слоган центра эстетической медицины «ТОНУС ПРЕМИУМ» – Стать красивой легко! И это не пустые слова. Для специалистов клиники нет нереальных задач! Они воплощают любые мечты в реальность.

Косметологи, стоматологи и пластические хирурги «ТОНУС ПРЕМИУМ» не только возвращают людям красоту и молодость, но и учат любить себя, помогают наладить личную жизнь и измениться к лучшему. Поздравляем любимый центр эстетической медицины «ТОНУС ПРЕМИУМ» с пятилетием, желаем ему расти, развиваться и помогать людям становиться красивыми!